Что подарить любимой на 8 марта в этом году?

Что подарить любимой на 8 марта в этом году?

Новое дело - лучший подарок своим любимым на 8 марта!

Не смотря на огромное количество общедоступных подарков, довольно часто мы ломаем голову над вопросом - какой эксклюзивный, приятный и в то же время полезный подарок можно преподнести своей любимой женщине - жене, маме, дочке, подруге?

Здесь вспоминается недавний случай. Деловые переговоры с клиентом закончились душевной беседой о самом насущном – о женщинах. Клиент, состоявшийся мужчина, искал варианты, чем удивить свою любимую. Ведь скоро женский день, а всё, что только можно было, он уже дарил. Гардероб любимой переполнен брендовой одеждой, аксессуарами, украшениями, косметикой, в гараже припаркован Range Rover, а путешествия и походы на концерты стали обыденным явлением. А удивить то надо - столько лет вместе, крепкую семью построили, в бури и грозы, в радостные моменты – всегда вместе.

Поэтому мы просто не можем обойти стороной такую важную тему, как подарки любимым женщинам, тем более, что 8 марта уже "на носу".

Так какой же подарок сделает наших любимых еще счастливее?

Что подарить любимой на 8 марта в этом году?

В канун 8 марта предлагаем эксклюзивное предложение по доступной цене - ресторан "Marigold" в центре Киева.

Расположение: Киев, ул. В. Липинского 10 (тихая и спокойная улица в центре Киева, 500 м. от метро Золотые Ворота)
Цена продажи (аренда): $23 000
Цена продажи (с недвижимостью): $223 000
Площадь: 145 кв.м. (доступно 160 кв.м.) / до 60 посадочных мест
Статус: к 8 марта заканчивается ремонт и оборудование ресторана
Инвестиционная привлекательность:
+ Сделан косметический ремонт
+ Отремонтированы все коммуникации (проложена новая система канализации, отремонтирована система вентиляции и кондиционирования, проведена электропроводка)
+ Ресторан укомплектован основым кухонным оборудованием (конвекционная печь, плита, жарочное покрытие, фритюрница), системой видеонаблюдения, светильниками, барной стойкой и т.д.
+ Частично укомплектован штат сотрудников
+ Запущен кейтеринг (50+ обедов в день)
+ Послепродажная поддержка, сопровождение, обучение, подбор персонала и помощь в доукомплектации ресторана

- По вопросам покупки, обращайтесь: +38 067 713 65 71

Бизнес и хобби для души

Среди успешных основателей и руководителей собственных компаний появляется всё больше женщин. Их успех в бизнесе, прежде всего, объясняется, самой их природой, они более эмоциональны и заботливы, гораздо общительнее и склонны строить бизнес на личных отношениях в профессиональной области. Кроме этого есть виды бизнесов, в которых женщины проявляют себя намного лучше мужчин. Все любимые женщины дарят нам вдохновение. А женщины, понимающие еще и толк в бизнесе, мотивируют нас быть миллионерами, быть сильнее, быть №1 всегда и везде.

И не смотря на это, успешный бизнесмен задается вопросом, зачем его любимой женщине заниматься бизнесом, ведь лучше посвятить ее семье и созданию уюта в доме?

Прежде всего, участие в собственном бизнесе дает женщине возможность самореализации как предпринимателя, осознание собственных возможностей,  значимости и веры в завтрашнем дне, использование времени на решение важных вопросов, которые приносят дополнительный доход, а также возможность реализовать свое хобби в бизнесе и заниматься творческой работой. К тому же, для некоторых это замечательный повод похвастаться перед подругами.

По сравнению с организацией нового бизнеса, где потребуется много времени, нервов, и вероятен риск провала – готовый доходный бизнес обладает рядом преимуществ. Нет необходимости налаживать бизнес процессы, создавать базу постоянных клиентов, строить организационную структуру и подбирать сотрудников. Основной задачей станет стратегическое управление уже успешным бизнесом, что позволит поддерживать баланс между семьёй и развитием своего дела.

Какой бизнес придется ей по душе?

Анализ сфер предпринимательской деятельности позволяет выделить следующие направления, где женщины, как правило, преуспевают и получают удовольствие от управления бизнесом:

  • рестораны, арткафе и кофейни
  • салоны красоты и парикмахерские
  • бутиковые гостиницы и базы отдыха
  • специализированные образовательные курсы, курсы иностранных языков
  • детские сады и центры раннего развития детей
  • ателье одежды
  • магазины детских товаров и игрушек
  • производство и продажа посуды
  • ювелирный бизнес
  • бутики по продаже цветов и растений
  • медицинские учреждения и ветеринарные клиники
  • мебельные магазины
  • свадебные салоны
  • турфирмы и турагентства
  • фитнес клубы, тренажерные залы, спортивные центры
  • журналы и издательства
  • рекламные агентства

Что подарить любимой на 8 марта в этом году?

На что нужно обращать внимание при выборе бизнеса в подарок?

Выбор бизнеса в подарок довольно ответственный шаг, который должен учитывать множество факторов, начиная от увлечений женщины, заканчивая нюансами отдельного бизнеса.

1) Сфера увлечений. Прежде чем выбирать бизнес необходимо осознать к кой сфере деятельности есть предрасположенность у женщины, какой творческий процесс или продукт будут приносить эмоциональное удовольствие. Идеальным подарком станет бизнес, который соответствует ее хобби и увлечениям.

2) Управление бизнесом. Любой бизнес требует операционного управления, следовательно, значительное внимание необходимо уделить профессиональным и психологическим качествам исполнительного директора, администратора. Также не стоит принебрегать возможностью оставить основателя бизнеса в доле, который сможет координировать действия после смены руководства, в случае если этим займется любимая. 

3) Кадры. Организационная структура должна быть четко выстроена согласно бизнес процессам, при этом важно, чтобы бизнес имел костяк постоянных кадров.

4) Доходность бизнеса. Прибыльность бизнеса это основная цель предпринимательства, и чтобы не получить подарок-обузу, который необходимо в дальнейшем субсидировать, необходимо изучить потоки генерации доходов.

5) Репутация бизнеса. Лояльность клиентов к предоставляемым услугам или продуктам является источником долгосрочного получения доходов, поэтому важным моментом является оценка репутации компании среди ключевых клиентов

6) Юридический и финансовый due diligence. С целью минимизации юридических и финансовых рисков, отдельное внимание следует уделить истории деятельности компании.

Профессиональная помощь при подборе бизнеса в подарок

Подбор бизнеса в подарок самостоятельно довольно хлопотная задача, она требует поиска и отбора среди значительного количества предложений-альтернатив на рынке продажи бизнеса и проведения профессиональной оценки актива и подготовки сделки.

Поэтому InVenture Investment Group рекомендует при выборе бизнеса в подарок рекомендует довериться профессиональным бизнес брокерам. Как правило, в заявках у этих компаний уже есть в наличии горячие и проверенные инвестиционные предложения.

Избранные ТОП-12 бизнесов, доступные к продаже, которые порадуют Ваших любимых:

ТАКОЙ ПОДАРОК ПОНРАВИТСЯ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!

По всем вопросам обращаетесь: +38 067 713 65 71 | [email protected]

Читайте также