Европейские бизнес-игры на украинском рынке

Европейские бизнес-игры на украинском рынке

Бизнес-игры – новейшая форма обучения, которая сейчас популярна во всем мире.

Бизнес-игры – новейшая форма обучения, которая сейчас популярна во всем мире. 24 апреля на встрече Дискуссионного клуба для проектных менеджеров компания «Спайдер Украина» представит три первые игры от европейского провайдера – компании GamingWorks. Сегодня эти игры продаются в 43 странах мира, пришло время представить европейское ноу-хау и в Украине.

Участники встречи получат уникальную возможность увидеть презентации, пообщаться с сертифицированными гейм-лидерами и прочувствовать элементы трех игр на себе. Открытые продажи стартуют в Украине только с 1 июня 2014. До этой даты продажи игр доступны только постоянным клиентам «Спайдер Украина».

Симуляции – как известно, это самый короткий путь к изменению поведения команд, который сочетает в себе и теорию и практику в форме игры и проигрывания бизнес-ситуаций, целью которых является изменение поведения участников. Как говорят наши сертифицированные гейм-лидеры, об этом не надо рассказывать, в это надо играть, и тогда все станет ясно. Действия всегда лучше слов.

Игры, которые будут презентованы на встрече ДК:

GRAB@PIZZA - игра о том, как найти ключ, который научит IT-подразделение и бизнес понимать друг друга, и эффективно достигать целей компании с помощью IT сервисов.

TOPMEETING - игра о том, как научить команды больших проектов налаживать и поддерживать эффективные коммуникации с Заказчиком. Игра помогает повысить уровень зрелости команды в условиях постоянных изменений требований Заказчиков в процессе реализации стратегических проектов.

Challenge of Egypt - общая игра о том, как команде организовать свою работу так, чтобы завершить проект вовремя, не превысить бюджет и выдержать требования по качеству, предъявляемые Фараоном. При этом команда будет сталкиваться с потопами, войнами и другими проблемами, которые будут оказывать влияние на проект.

Для читателей сообщества InVenture участие бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Читайте также