ИК "Конкорд Капитал" запускает новое ежегодное исследование веб-сайтов эмитентов

ИК "Конкорд Капитал" запускает новое ежегодное исследование веб-сайтов эмитентов

Инвестиционная компания "Конкорд Капитал", одна из крупнейших на рынке, объявила о запуске нового ежегодного исследования Investor Relations Online, представляющего собой анализ информативности и ...

Как говорится в пресс-релизе компании в среду, проект охватит порядка 120 эмитентов, оперирующих на территории Украины, включая компании, чьи акции или еврооблигации торгуются на иностранных биржах.

Отчет Investor Relations Online будет опубликован в середине мая 2012 года, и в дальнейшем станет приложением к основному исследованию - Corporate Governance in Ukraine, оценивающему практику корпоративного управления в публичных компаниях Украины, обновленная версия которого запланирована на осень 2012 года. Предыдущие версии отчета вышли в 2007, 2008 и 2011 годах. Последнее исследование состоялось при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

В 2012 году проект поддержала "Украинская биржа", информационными партнерами исследования являются информационное агентство "Интерфакс-Украина" и издательство "Экономика".

Интерфакс Украина 

Читайте также