На контроле Эдуарда Матвийчука находятся 36 инвестиционных проектов

На контроле Эдуарда Матвийчука находятся 36 инвестиционных проектов

Во время традиционного «завтрака с губернатором» председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что на его личном контроле находится 36 инвестиционных проектов

«Сейчас происходит процесс поиска новых людей в команду, которая у меня занимается инвестициями. Каждый инвестор, который вкладывает в экономику Одесской области средства, должен себя чувствовать защищенным на всех уровнях», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Отдельно руководитель Одесской области остановился на вопросе реализации проектов по созданию индустриальных и технопарков.

«Один из индустриальных парков, который реализуется в Одесской области, будет находиться в Коминтерновском районе и займет площадь порядка 1200 гектаров. Еще один аналогичный проект уже реализуется в Теплодаре, а третий технопарк будет расположен на 403 километре Киевской трассы, сейчас там решается вопрос с документацией», — добавил Эдуард Матвийчук.

По словам председателя областной государственной администрации, реализация инвестиционных проектов по строительству индустриальных парков даст возможность значительно увеличить объемы промышленного производства в Одесской области, сообщает пресс-служба ОГА.

ЭХО

Читайте также