Праздник для профессионалов в области проектного менеджмента (PM)

Праздник для профессионалов в области проектного менеджмента (PM)

2 и 3 ноября 2012 г. прошел VI Международный форум проектного менеджмента «PM-Forum - Uncover the business potential», на котором присутствовали лучшие проект-менеджеры Украины для обмена опытом и ...

Закономерностью уже является, что форум проектного менеджмента проводится в первых числах ноября, в то время когда мировое сообщество PM празднует международный день проектного менеджера. Такое мероприятие является отличным поводом для сбора профессионалов PM, обмена новым опытом и знаниями, а аткже официального празднования профессионального праздника. 

PM-Forum выступает одной из немногих площадок в нашей стране, где профессиональным менеджерам приводится возможность получить новые знания и завязывать знакомства в профессиональной сфере.
Отзывы участников форума свидетельствует о том, что во время проведения мероприятия присутствовала теплая атмосфера для обмена мнениями и общения. .

Отличительной чертой форума стали доклады проект-менеджеров о практическом проект менеджменте. Присутствующие project managers поделились своим огромнейшим опытом реализации различных проектов и решением сопутствующих проблем, с которыми часто на практике непосредственно сталкиваются компании. Главными стимулами для участников стали опыт лидеров направления проектного менеджмента, любовь и открытость к коллегам.

За все время проведения PM-Forum, он стал основной площадкой для общения профессионалов в сфере проектного менеджмента. Рассматриваемые практические кейсы, представленные специалистами с точки зрения проектного подхода, вызывают значительный интерес бизнес аудитории.

  • С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте http://www.pm-forum.com.ua

Читайте также