Spaces откроет 9-тиэтажный коворкинг в бывшем Доме профсоюзов

Spaces откроет 9-тиэтажный коворкинг в бывшем Доме профсоюзов

Бренд Spaces, принадлежащий британской IWG, впервые выходит на рынок Украины и запустит офисное пространство в бизнес-центре Maidan Plaza

Как сказано на сайте проекта, открытие первой очереди запланировано на август 2019 года. Коворкинг, который расположится в БЦ Maidan Plaza (ранее Дом профсоюзов), займет 9 этажей и площадь более 6 тыс. кв. м. Кроме непосредственно рабочих зон, предполагается обустроить бизнес-клуб, переговорки и кафе. Вместимость коворкинга составит 600 рабочих мест. В Spaces планируется на регулярной основе проводить как деловые мероприятия, так и лайфстайл.

В компании утверждают, что в Украине спрос на подобные практики достаточно высокий: четыре с пяти (84%) респондентов посещают курсы и бизнес-лекции для получения новых знаний, навыков, и затем применить их на практике, имплементировав в свой бизнес.

Всем резидентам киевского Spaces обещают доступ и в другие локации компании.

Пока не сообщается, какова будет стоимость аренды в киевском коворкинге.

Компания Spaces была создана в Амстердаме в 2006 году. Сегодня сеть Spaces включает свыше 180 локаций в 50 странах мира. Резидентами компании являются Microsoft, Amazon и Uber.

В 2014 году британская фирма IWG, которая является глобальным оператором ведущих арендодателей офисных помещений, приобрела Spaces.

Читайте также