В Украине зарождается индустрия обслуживания частного капитала

В Украине зарождается индустрия обслуживания частного капитала

13 ноября 2018 состоялось мероприятие, которое предоставило эффективные решения по реструктуризации и управлению частными активами от украинских и международных экспертов в налогах и финансах

Глобальные тренды в повышении требований к прозрачности капитала и обмена налоговой информацией не оставили в стороне и Украину. Изменения в международном и украинском законодательствах, наряду с ужесточением правил работы с зарубежными банками, заставляют состоятельных украинцев задуматься над вопросом вывода своих капиталов из тени. Все больше сложностей возникает с использованием незадекларированных денег, как за рубежом, так и в Украине. 

Первые случаи замораживания средств, источник которых не подтвержден, превратились сегодня в тенденцию.

Этим проблемам и путям их решения была посвящена конференция Intax Private Capital Forum, состоявшаяся в Киеве 13 ноября, в которой приняли участие белее 300 делегатов из 15 стран. Лучшие юристы, налоговые и финансовые консультанты из Украины, Швейцарии, Великобритании, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Австрии говорили о самых важных вопросах структурирования, налогообложения и защиты капитала состоятельных людей.  

Невероятный успех Intax Private Capital Forum, неподдельный интерес ко всем темам конференции и живые обсуждения показали, что детенизация капитала это уже наступающая реальность. Под растущие потребности клиентов украинские юридические компании создают и расширяют практики по работе с частными клиентами, формируется услуга частного банкинга.

В условиях, когда Украина практически отсутствует во всех международных исследованиях рынка частного капитала, особенно остро стоит потребность в информации подобного рода. Организатор мероприятия, компания Intax Group, которая уже 10 лет является одним из мировых лидеров проведения премиальных конференций по вопросам международного структурирования и налогообложения как бизнеса, так и частного капитала в 10 странах Европы, Азии и Ближнего Востока, планирует серию тематических мероприятий, направленных на поддержание развития индустрии обслуживания частных клиентов. 

Следите за анонсами мероприятий как в Украине, так и за рубежом. Кто владеет информацией, владеет миром.

Читайте также