London Consulting & Management Company выступит эксклюзивным консультантом компании «Столица Менеджмент»

London Consulting & Management Company выступит эксклюзивным консультантом компании «Столица Менеджмент»

Продолжая долгосрочное партнерство, компания LCMC заключила контракт с управляющей торговыми комплексами «Столица» компанией на поиск удовлетворяющих критериям объектов торговой недвижимости для ...

В рамках контракта будет выполнен комплексный анализ подходящих объектов, учитывающий их возможное дальнейшее использование. Также эксперты LCMC оценят инвестиционную привлекательность объектов. В данный момент сформирован предварительный перечень объектов к оценке, среди которых находятся как новые, так и требующие реконструкции здания. Одним из перспективных к последующей покупке объектов является здание общей площадью 16 000 кв.м., расположенное на пр. Мира.

«Собственники торговой сети приняли решение о расширении бизнеса путем покупки подходящих объектов, и это вполне логичный шаг в текущий момент, т.к. цены на московскую недвижимость еще полностью не восстановились, а прогноз развития ритейл-базнеса весьма благоприятный», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий партнер LCMC.

LCMC выступает постоянным бизнес-партнером сети торговых центров «Столица» с 2006 г. За прошедшее время экспертами LCMC были разработаны концепции и успешно заполнены арендаторами торговые центры на Кустанайской ул. и на Солнцевском пр. Оба торговых центра стали победителями CRE Moscow Awards.

BSN

Читайте также