Молодые миллиардеры проведут мастер-классы на юге России

Молодые миллиардеры проведут мастер-классы на юге России

15-19 июня на юге России будет проходить уникальный бизнес-тур, организованный Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России"

В рамках мероприятия 2 гуру предпринимательства и 2 молодых успешных предпринимателя расскажут об истории успеха своего бизнеса.

Так, успешный молодой предприниматель и инноватор из ЮАР Людвик Маришани, вошедший в "12 самых молодых умов мира" по версии Google, проведет мастер-класс на тему "От создания инновационной формулы до построения успешной компании".

В 18 лет он придумал инновационную формулу лосьона для мытья и дезинфекции тела, не требующего использования воды. Идея переросла в продукт DryBath, который получил известность во всем мире.

Проект DryBath занял первое место в финале GSEA Global в Нью-Йорке в 2011 году, а сам Людвик Маришани был назван лучшим студентом-предпринимателем в мире в 2011 г., обойдя 1600 других участников из 25 стран мира.

Кроме того, свой мастер-класс на тему "Бизнес в сфере экотуризма. Пошаговая инструкция к применению. Опыт развития экотуризма на Байкале" проведет от Юрий Девятков – основатель проекта экотуризма Nabaikale.ru и компании "БайкалБизнесЛизинг", победитель премии GSEARU-2011 в Сколково, финалист GSEAGlobal в Нью-Йорке в 2011 году.

Также во время бизнес-тура пройдет открытая дискуссия. Ее модераторами станут основатель легендарных брендов Invite, "Быстров" и Velle Сергей Выходцев и первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александр Бречалов.

Встречи и дискуссии пройдут 15 июня в Волгограде, 18 июня в Армавире и 19 июня в Краснодаре.

ИА "Юга.ру" 

Читайте также