На выставке недвижимости «MIPIM» Вильнюс представит потенциальным инвесторам городские инвестиционные проекты

На выставке недвижимости «MIPIM» Вильнюс представит потенциальным инвесторам городские инвестиционные проекты

На открывающейся 8 марта во французских Каннах крупнейшей в мире выставке недвижимости «MIPIM» Вильнюс представит потенциальным инвесторам городские инвестиционные проекты
В частности, литовская столица представит проект обновления столичных сетей уличного освещения с использованием светодиодных технологий, сообщает obzor.lt.
«Срок эксплуатации сетей уличного освещения Вильнюса уже заканчивается, поэтому необходимо думать об их обновлении. Новая система освещения города должна быть экологичной, экономной, долговечной и легко регулируемой. Именно потребности в такой системе мы и представим потенциальным инвесторам на выставке MIPIM. После этого мы планируем объявить международный конкурс», - говорит мэр Вильнюса Раймундас Алякна.
Вильнюсское городское самоуправление в Каннах также будет искать инвесторов для проектов подземных автомобильных стоянок, развития спортивных объектов. С этой целью будут организованы встречи с возможными инвесторами, представители муниципальных властей Вильнюса пообщаются с участниками выставки, представляя им столицу Литвы и планы по ее развитию.
Международная выставка недвижимого имущества и инвестиций «MIPIM» позволяет встретиться в одном месте как потенциальным инвесторам, так и тем, кто ищет инвестиции. В этом году в ней участвуют представители более 80 стран.
 
Источник: Татар информ

Читайте также