Сколково начинает отбор студентов в Открытый Университет

Сколково начинает отбор студентов в Открытый Университет

Открытый университет Сколково (ОтУС) станет источником абитуриентов для будущего Университета Сколково (магистры и аспиранты), а также поставщиком стажеров для компаний-партнеров и проектов для ...

Отбор проходит в три этапа: онлайновый, игровой и финальный. Оператором программы отборов является сетевая проектная группа Метавер, сообщается на сайте фонда "Сколково".
К участию в первом раунде отборов приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые московских ВУЗов-партнеров Фонда «Сколково»: МФТИ, МИФИ, МГТУ, МГУ, МИСИС, ВШЭ.
Для участия в отборе необходимо заполнить форму регистрации и выполнить тестовые задания онлайнового этапа. Заявки будут оценены жюри, состоящим из представителей Фонда «Сколково» и экспертов компаний-партнеров Фонда. 100 победителей онлайнового этапа из каждого ВУЗа.
На игровом этапе участники отбора смогут продемонстрировать свои научные и технологические компетенции, лидерские, командные и проектные навыки. По итогам игрового этапа каждый участник получит диплом с профессиональной оценкой своих способностей и компетенций от опытных HR-специалистов. По итогам игрового этапа будут отобраны до 25 участников из каждого ВУЗа.
На финальном заочном этапе в срок до 10 апреля Фонд «Сколково» отберет 100 победителей, которые получат именные карты студентов ОтУС и будут приглашены на первое мероприятие Университета. 

Источник: unova

Читайте также