Тони Блэр и Челси Клинтон примут участие в Круглом столе под названием e-philanthropy в Давосе

Тони Блэр и Челси Клинтон примут участие в Круглом столе под названием e-philanthropy в Давосе

В четверг, 26 января, в 12:30 в Давосе в отеле Morosani Schweizerhof, по случаю ежегодной встречи Всемирного экономического форума, Фонд Виктора Пинчука проведет 5-й Круглый стол по вопросам ...

В мероприятии примут участие бывший премьер-министр Великобритании и глава Tony Blair Faith Foundation Тони Блэр, интернет-предприниматель и основатель компании DST Юрий Мильнер, старший советник по инновациям Государственного секретаря США Алек Росс и исполнительный директор Google Эрик Шмидт. Модератором дискуссии будет член правления Фонда Клинтона и Глобальной инициативы Клинтона Челси Клинтон.

Как сообщается, участники собрания обсудят влияние информационно-коммуникационных технологий на развитие филантропии: Может ли интернет революционизировать благотворительность? Насколько благодаря таким технологиям станет проще помогать друг другу, вовлекать людей в благотворительные инициативы и изменять мир? Как будут выглядеть информационно-коммуникационные технологии и интернет-филантропия в будущем?

В работе круглого стола примут участие около 300 представителей благотворительных организаций, деловых и политических кругов, а также медиа.

Прямая интернет-трансляция 5-го Круглого стола по вопросам благотворительности "e-philanthropy" начнется в 12:45 (GMT + 1) в четверг, 26 января 2012 года, на: youtube.com/ephilanthropy.

***

Круглый стол по вопросам благотворительности Фонда Виктора Пинчука в Давосе - один из самых масштабных специализированных мероприятий по теме благотворительности, которое проходит в дни проведения ежегодной встречи Всемирного Экономического Форума.

На протяжении уже 5 лет Фонд собирает вместе всемирно известных благотворителей, предпринимателей, политиков и общественных лидеров, чтобы обсудить новейшие подходы в благотворительности и, возможно, стать источником вдохновения для будущих филантропов.

Корреспондент.net

Читайте также