Американская компания по поиску руководителей Heidrick & Struggles покупает украинскую WE Partners

Американская компания по поиску руководителей Heidrick & Struggles покупает украинскую WE Partners

Сумму сделки стороны не разглашают, а ее закрытие ожидается в первом квартале 2022 года

Согласно информации пресс-службы Heidrick & Struggles, консультанта в области лидерства и разработки решений в сфере управления талантами, компания заключила соглашение о приобретении WE Partners, специализирующейся на подборе топ-менеджеров (executive search) и управленческом консалтинге в Украине.

Это приобретение является частью стратегии Heidrick & Struggles по расширению глобального присутствия на рынках с высоким потенциалом по всему миру.

В свою очередь, WE Partners является украинской компанией в области подбора топ-менеджеров и развития лидерства.

В результате сделки Heidrick & Struggles планирует стать ведущим игроком рынка консалтинговых услуг для топ-менеджмента в вопросах лидерства и сможет предоставлять еще более широкий спектр решений и возможностей как локальным, так и международным клиентам в Украине.

Татьяна Фурцева, старший партнер и директор WE Partners, отметила, что в компании рады стать частью глобальной консалтинговой сети в области поиска топ-руководителей и развития лидерства. Она считает, что благодаря глобальному охвату Heidrick & Struggles украинский бизнес получит доступ к лучшим международным управленческим талантам, методикам оценки и развития, а мы сможем удовлетворить растущие потребности украинского бизнеса в уникальных решениях.

Читайте также