Roosh Ventures принял участие в раунде Web3-стартапа CUB3 на $6,5 млн

Roosh Ventures принял участие в раунде Web3-стартапа CUB3 на $6,5 млн

Платформа лояльности для сообществ, вознаграждающих активных участников провела раунд серии А

Венчурный раунд серии А объемом $6,5 млн стартапа CUB3 возглавили американский BITKRAFT Ventures и британский Fabric Ventures.

В финансировании также участвовали Roosh Ventures, CMT Digital, Compa Capital, Geometry Labs, Picks and Shovels, Red Beard Ventures и Sfermion.

Платформа CUB3 позволяет брендам создавать собственные поощрительные программы для повышения вовлеченности и удержания клиентов.

Бренды могут использовать инструмент для запуска кампаний, побуждающих пользователей выполнять определенные действия на различных платформах Web2 и Web3 за материальные и нематериальные награды благодаря цифровым активам.

CUB3 с помощью ИИ и машинного обучения идентифицирует и оценивает поведение на разных платформах и реальном мире. Активность и вознаграждения сохраняются в блокчейне, благодаря чему пользователи смогут видеть свой прогресс по сравнению с другими, а бренды получат доступ к аналитике для измерения ROI.

Мадди Бхатт, соучредитель и СТО компании считает, что у Web3 есть огромный потенциал, так как он предлагает новые модели взаимодействия в диджитале и реальной жизни. По словам СТО, благодаря платформе наблюдается вовлеченность на уровне до 50% там, где хорошим показателем считается 5%.

Roosh Ventures — украинский фонд, инвестирующий и запускающий проекты в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта.

Читайте также