Совместное инвестирование в недвижимость: Инвестиционная группа "ИНЭКО" открыта к сотрудничеству

Совместное инвестирование в недвижимость: Инвестиционная группа "ИНЭКО" открыта к сотрудничеству

Инвестиционная группа "ИНЭКО" рассматривает возможность совместного инвестирования и совместной реализации инвестиционных проектов в Украине.

Инвестиционное партнерство заключается в создании совместных предприятий (долевое участие в капитале), при этом инвестиционная группа "ИНЭКО" входит в проекты собственными объектами недвижимости.

Вхождение партнера в инвестиционный проект возможно посредством разлчиных капиталовложений: финансирование проекта, проведение строительных работ и сдача объекта в эксплуатацию, предоставление оборудования, непосредственное управление проектом.

Инвестиционный портфель «ИНЭКО» включает десятки инвестиционных проектов в различных сегментах недвижимости: коммерческая, промышленная и гостиничная. Активы входящие в инвестиционный портфель "ИНЭКО" обладают значительным потенциалом для роста доходности и капитализации, что обеспечивает их значительную инвестиционную привлекательность.

Приоритетными бизнес партнерами являются: строительные компании (девелоперы), компании по управлению недвижимостью, промышленные компании (различные отраслевые направления), инвестиционные компании.

Загрузить презентацию "Инвестиционное партнерство"

Читайте также