Укрэксимбанк выставил на продажу сеть супермаркетов Амстор

Укрэксимбанк выставил на продажу сеть супермаркетов Амстор

Имущество сети реализуется единым лотом и включает объекты в Краматорске, Запорожье, Мелитополе, Кременчуге, Бердянске, Мариуполе и Одессе
 
 

Как сообщает пресс-служба "Укрэксимбанка", на продажу единым лотом выставлена сеть супермаркетов "Амстор", включая здания общественно-торговых центров, земельные участки, торговое оборудование в нескольких украинских городах.

В сообщении указывается, что объекты могут заинтересовать инвесторов, которые планируют развивать розничную торговлю с широким географическим охватом. Торговые площадки сети состоят из магазинов формата "гипер- и супермаркет", "торговый центр", Cash&Carry и т.п., рассчитанные на обслуживание широкого круга потребителей и предназначенные для продажи продовольственных и непродовольственных товаров, продукции собственного производства на фудкортах, а также проведение развлекательных мероприятий.

Начальная цена лота - 283,5 млн. грн.

Кроме этого, отдельным лотом реализуется земельный участок в Киеве на массиве Березняки. Участок площадью более 4 га расположен на пересечении улицы Березняковской и Днепровской набережной. Целевым назначением является строительство, эксплуатация и обслуживание культурно-торгового комплекса. Стартовая цена данного лота составляет 132,2 млн. грн.

Читайте также

Укрэксимбанк  продает производственно-складской комплекс 3669,2 кв.м в г. Кропивницкий

Укрэксимбанк продает производственно-складской комплекс 3669,2 кв.м в г. Кропивницкий

17.07.23
1844
Укрэксимбанк приглашает к аукциону по продаже активов ООО "Айс терминал" в Броварском районе Киевской области

Укрэксимбанк приглашает к аукциону по продаже активов ООО "Айс терминал" в Броварском районе Киевской области

23.05.23
1844
Укрэксимбанк инициирует повторный  аукцион по продаже прав требования по кредиту ООО «Черкасская продовольственная компания»

Укрэксимбанк инициирует повторный аукцион по продаже прав требования по кредиту ООО «Черкасская продовольственная компания»

15.08.23
1844