«Инвест-Украина» победил в конкурсе «100 лучших товаров Украины»

«Инвест-Украина» победил в конкурсе «100 лучших товаров Украины»

Международный деловой журнал «Инвест-Украина» занял первое место во Всеукраинском конкурсе качества продукции (товаров, работ, услуг» - «100 лучших товаров Украины» в номинации «Информационные ...

В 2012 году продукцию оценивали по 15 показателям, в том числе: качество услуг; наличие сертификата соответствия; эстетические свойства, дизайн, эргономика, отображение национальной символики в оформлении; отсутствие претензий, рекламаций потребителей, контролирующих органов, сравнимость цены и качества с лучшими аналогами и доступность на отечественном рынке для потребителей с разной покупательской возможностью; уровень информированности потребителей о потребительских свойствах, социальная значимость услуги. 

Председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук познакомился с экспонатами выставки и вручил награды руководителям предприятий, чьи товары и услуги получили наивысшей бал экспертной комиссии. В 2012 году приняли участие 224 предприятия, которые выставили 253 вида товаров, работ, услуг. 

«Только лучшие из лучших могут преодолеть такой многофильтровый барьер, - заявил председатель Донецкого областного совета Андрей Михайлович Федорук. - Поэтому, не удивительно, что большинство победителей этого года – фирмы с многолетним опытом работы, известные не только в области, но и в Украине, а порой и в мире. С другой стороны, производители, попавшие в финал конкурса, тем более ставшие его победителями, получают мощный плюс к имиджу предприятия, что закономерно влечет за собой популярность в массах и повышение спроса на их товары и услуги».

Принимая высокую награду, шеф-редактор международного делового журнала «Инвест-Украина» Валентина Быкова заявила, что главный приз конкурса «100 лучших товаров и услуг Украины» — свидетельство того, что работа коллектива редакции по формированию и укреплению положительного имиджа отечественного товаропроизводителю по достоинству оценена не только на региональном, но и на всеукраинском уровне и заверила, что «Инвест-Украина» и дальше будет совершенствовать качество предоставляемых информационных услуг.

Читайте также