TA и Epassi покупают поставщика решений по выплате пособий в сфере здравоохрарения Exercite

TA и Epassi покупают поставщика решений по выплате пособий в сфере здравоохрарения Exercite

Стоимость объединенной компании превысит $1 млрд

Epassi, цифровая компания по выплате пособий сотрудникам, поддерживаемая TA Associates и Warburg Pincus, покупает Exercite, поставщика корпоративных решений по выплате пособий по здоровью и благополучию, у Waterland Private Equity.

Сектор корпоративного здравоохранения и благополучия быстро расширяется, поскольку компании изо всех сил пытаются привлечь и удержать лучших специалистов на все более конкурентном рынке.

Согласно заявлению, сделанному во вторник, сделка поможет Epassi расширить свою деятельность в Германии и Нидерландах, добавив к ней такие сетевые бренды в сфере здравоохранения и хорошего самочувствия, как Hansefit, Bedrijfsfitness Nederland, Workit и Fitbase. Бренды предоставляют доступ к тренажерным залам, фитнес-студиям, бассейнам, спа-услугам и физиотерапевтическим центрам более чем 2,5 млн сотрудников, а также цифровые предложения в области спорта и благополучия.

Объединенная Epassi-Exercite будет обслуживать около 20 тыс. компаний в Финляндии, Швеции, Италии, Великобритании и Ирландии, помимо Германии и Нидерландов.

Читайте также