«Роснано» презентовала свои проекты студентам Стэнфорда и Гарварда

«Роснано» презентовала свои проекты студентам Стэнфорда и Гарварда

Поездка студентов бизнес-школ Стэнфордского и Гарвардского университетов (США) в Россию организована по инициативе Стэнфордской школы. Основная задача визита – показать привлекательность работы в ...

В офисе «Роснано» студенты бизнес-школ Стэнфордского и Гарвардского университетов встретились с директором по гуманитарным проектам «Роснано» Леонидом Гозманом и управляющим директором Александром Кондрашовым. Речь шла об инновационном климате в России, трендах венчурного инвестирования, о деятельности корпорации и проектах, реализуемых «Роснано», сообщается в пресс-релизе компании.

«Те, кто к нам сегодня приехал, - это будущие лидеры мирового бизнеса. Примерно треть из них имеют русские корни и говорят по-русски. Мне кажется, что они решают для себя вопрос, привлекательны ли инвестиции в экономику нашей страны и возможен ли hi-tech в России. В ходе встреч, которые они проводят в Москве, они получают разные точки зрения по этому вопросу. Я надеюсь, что после нашей встречи они получили дополнительный аргумент за то, что у нас – у России вообще и у «Роснано» в частности – все получится», - сказал Леонид Гозман.

Читайте также