Р
Черная пятница: что подготовить к зиме

Черная пятница: что подготовить к зиме

С 21 по 28 ноября в Украине состоится Черная пятница. В этот период грандиозных распродаж можно приобрести необходимые изделия по баснословным скидкам.

С 21 по 28 ноября в Украине состоится Черная пятница. В этот период грандиозных распродаж можно приобрести необходимые изделия по баснословным скидкам. В рамках Черной пятницы получится купить различные товары для подготовки к зиме и сэкономить существенную сумму денег.

Техника для холодного времени года

Зимой стоит обеспечить свое жилище теплом, а также полезными устройствами для комфортного проживания. В холодное время года будут актуальными такие товары:

  1. Тепловентилятор. Техника, помогающая обогреть помещение за считанные секунды. Прибор состоит из нагревательного элемента и вентилятора, продувающего через него воздух. С помощью термостата можно установить необходимый режим работы устройства. Вентилятор допустимо использовать, когда существует потребность в быстром, но эпизодическом нагреве помещения. На постоянной основе прибор применять не рекомендуется.
  2. Конвектор. Прибор, который предназначен для длительного отапливания помещения. Тепло передается при помощи конвекции благодаря циркуляции воздуха через систему ребер. Конвекторы, работающие от электричества, отличаются бесшумностью, компактным размером и простотой установки. Они могут автоматически выключаться при перегреве, поэтому полностью безопасны.
  3. Увлажнитель воздуха. Прибор, который будет актуальным в зимний сезон, когда в доме работают устройства обогрева. Сухой воздух легче перемещает бактерии и вирусы, что увеличивает вероятность инфекций дыхательных путей. Прибор способен быстро нормализовать уровень влажности в помещении. Он защищает иммунитет проживающих в доме людей. Кроме того, изделие способствует лучшей сохранности паркетов, деревянной мебели и дверей.

Черная пятница: что подготовить к зиме

При выборе техники необходимо учитывать ее характеристики, а также показатели температуры или влажности, которые она сможет обеспечить.

Товары для детских развлечений

Зима для ребенка – время веселых игр на свежем воздухе. Заботливые родители могут приобрести в Черную пятницу для своих детей такие товары:

  1. Ледянка. С ее помощью ребенок сможет наслаждаться катанием на горке или снежном склоне. Эта конструкция из небольшого куска пластика отличается доступной стоимостью. Ледянка – компактное и легкое изделие. С затягиванием ее на горку малыш без труда справится самостоятельно. Ледянки отличаются надежностью и безопасностью. При правильной эксплуатации они способны прослужить без нареканий длительное время.
  2. Снежколеп. Приспособление, которое пользуется большой популярностью у детей всех возрастов. Оно позволяет быстро лепить ровные и круглые снежки во время зимних игр на свежем воздухе. Изделия изготовлены из надежного пластика, который безвреден для здоровья и не склонен ломаться при использовании. В конструкции отсутствуют металлические детали, поэтому она не будет ржаветь. Яркий дизайн не даст изделию теряться в снежных завалах.

Черная пятница: что подготовить к зиме

Перед принятием окончательного решения о покупке товара стоит обязательно посоветоваться с ребенком. 

Читайте также