В Киеве пройдет IT Networking Event

В Киеве пройдет IT Networking Event

Как найти инвестиции в свой интернет проект?

Несмотря на экономический кризис, сфера интернет предпринимательства активно развивается. Многие украинские проекты собирают деньги на развитие своего стартапа заграницей или в поисках инвестиций в Украине. О том, где искать инвестиции для развития своего интернет проекта будет идти речь на IT Networking Event 28 октября.

Это довольно интересный формат мероприятия, что делится на 2 части: интересные доклады спикеров и нетворкинг, − возможность познакомиться со всеми, кто пришел на мероприятие. Цель таких событий − знакомить между собой людей одной сферы деятельности для обмена идеями и пониманием рынка.

Сейчас проходит подготовка нового ивента, который будет посвящен инвестициям в интернет-бизнес. Спикеры: Евгений Нетреба (Chernovetskyi Investment Group) и основатель zakupki-online Евгений Саранцов. Участникам встречи будет предоставлена уникальная возможность увидеть рынок интернет предпринимательства «глазами» разных его участников, а также задать вопросы спикерам, узнать что-то новое, поделиться своими идеями и просто хорошо провести время с интересными и креативными людьми.

Алгоритм события:

19:00 -19:30 – регистрация

19:30 – 20:50 – презентации

Евгений Нетреба – Инвестиционный аналитик, Chernovetskyi Investment Group.

Евгений Саранцов – Основатель, zakupki-online.com

21:00 – 22:00 – нетворкинг

Знакомство и общение, обмен визитками.

22:00 – свободный вечер для общения.

 

Контактная информация:

Тел.: +38 097 852 52 29; +38 097 852 52 59

e-mail: [email protected] ; [email protected]

Читайте также