Киев подписал 6 инвестиционных меморандумов

Киев подписал 6 инвестиционных меморандумов

Во время первого Киевского инвестиционного форума председатель КГГА Александр Попов подписал шесть Меморандумов о сотрудничестве и намерениях реализовать инвестиционные проекты в украинской ...

В частности, был подписан Меморандум с компанией "UDP" о намерении создать в Киеве инновационный парк "BIONIC Hill". Четыре Меморандума о сотрудничестве и намерениях реализации инвестиционных проектов было подписано между киевской властью и Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

Также подписаны меморандумы о сотрудничестве и намерения реализовать составляющую национального проекта "Город будущего" международный деловой район "Киев-Сити", о сотрудничестве и намерениях реализовать национальный проект "Воздушный экспресс" и другие инфраструктурные проекты Киевского региона в части строительства городской кольцевой дороги вокруг Киева от Столичного шоссе до автомобильной дороги Киев-Харьков-Довжанский на участке Киев-Борисполь, а также о сотрудничестве и намерениях реализовать национальный проект "Чистый город" в городе Киеве на общую сумму 21 миллиард грн.

Кроме того, Попов подписал Меморандум о сотрудничестве с компанией "БЕГ Инженер Украина", которым предусмотрено реализовать проект строительства центра оптовой торговли в Деснянском районе Киева, на территории которого разместится овощехранилище, торговые павильоны, выставочные салоны, офисные и бытовые помещения.

AllBiz 

Читайте также