Компания "Дагда" опубликовала Исследование "IPO от А до Я"

Компания "Дагда" опубликовала Исследование "IPO от А до Я"

14 декабря Компания «ДАГДА» опубликовала регулярное исследование, популярный в Украине и СНГ Исследование «IPO от А до Я. Справочник эмитента 2011». Справочник эмитента ориентирован на компании, ...

В справочнике 2011 года не только обновлена статистика рынка депозитарных расписок, но и впервые дано описание правил продвижения расписок на акции иностранных эмитентов на внебиржевом рынке США (OTC – out – counter market). В 2011 году на рынке ОТС в США прошла масштабная реформа, в результате которой рынок приобрел новые черты. ОТС остается одним из самых доступных для эмитентов рынков капитала, на котором можно реально привлечь инвестиции для развития бизнеса в Украине.

Во второй части Справочника кардинально обновлены требования к листингу на Лондонской фондовой бирже и AIM. Также полностью обновлены листинговые требования NASDAQ (США), SIX Swiss Exchange Group (Швейцария) и SGX Singapore Exchange (Сингапур). Перечень бирж дополнен NASDAQ OMX (Прибалтика и Скандинавские страны) и NYSE Euronext London (Великобритания). Вторая часть справочника сопровождается авторскими статьями ключевых специалистов Deutsche Börse AG, SGX Singapore Exchange (Сингапур) и SIX Swiss Exchange Group (Швейцария), а также специальной статьей президента Варшавской Фондовой биржи Людвига Соболевского.

Kompass 

Читайте также