Корреспондент.net подвел итоги конкурса блогов Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта

Корреспондент.net подвел итоги конкурса блогов Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта

Корреспондент.net подвел итоги конкурса блогов на тему Опыт украинского бизнеса: правила успешного старта и выбрал трех победителей, которые получат приглашения на все мероприятия Международной ...
По решению экспертной комиссии Корреспондент.net в тройку победителей вошли блогеры:
 
Анастасия Магонова с блогом Стартап в сфере украинского шоу бизнеса
 
Одесса - Сила с блогом Ведь все просто! Свой бизнес за "24 часа"
 
Тата Туткина с блогом Как начать свой бизнес в Украине. Из практики
 
С 20 сентября по 20 октября все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могли поделиться своими правилами успешного стартапа в Украине в разделе Блоги и принять участие в конкурсе. По условиям конкурса один участник  мог сделать только одну запись в свой блог на заданную тему. Размер текста - произвольный.
 
Трое победителей, которые были выбраны экспертной комиссией Корреспондент.net, получат по два приглашения на все мероприятия Международной конференции IDCEE 2011, 25-26 октября в Киеве.
 
Международная конференция IDCEE 2011, главным интернет-партнером которой выступает Корреспондент.biz, состоится в ВЦ АККО Интернешнл. Ожидается, что конференцию посетит более 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады.
 
Целью IDCEE 2011 является объединение идей и знаний ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, а также организация докладов, панельных дискуссий, конкурса стартапов, встреч с экспертами мирового масштаба.
 
Конференция не имеет аналогов в Украине и стала обязательным для посещения ежегодным событием, интересным для лидеров и инноваторов в области интернет-технологий во всей Центральной и Восточной Европе.

Читайте также