На конференции IDCEE будет выбран самый интерактивный стартап

На конференции IDCEE будет выбран самый интерактивный стартап

Компания bigmir)net предоставит самому интерактивному стартапу рекламный блок на 100 тыс. гривен

IDCEE совместно с bigmir)net создали новую награду для стартапов best interactive. Среди украинских стартапов будет выбран  победитель, который получит от информационно-развлекательного сайта bigmir)net  рекламный пакет на 100 тыс. гривен.

В соревновании могут принять участие проекты, связанные с творчеством и интерактивностью, соцсетями, полезными сервисами и востребованной среди пользователей информацией. Рассматриваться будут проекты в сфере маркетинга, smm, мобильных приложений, дополненной реальности, геотаргетинга, путеводителей и электронных книг, онлайн-примерочных, гейминга. Елена Шабашкевич, руководитель bigmir)net, отмечает, что созданная номинация позволит поддержать проекты, объединяющие онлайн и оффлайн реальность, делают повседневную жизнь богаче и ярче, внедряя в нее новейшие технологии.

Для того, чтобы попасть  в 50 проектов, которые будут отобраны для участия в конкурсе, необходимо быть представленным на Аллее стартапов IDCEE.  В состав жюри номинации войдут эксперты компании bigmir)net. Будут определяться три финалиста, которые смогут презентовать свои проекты непосредственно перед жюри.  После презентации жюри выберет победителя, который получит рекламную кампанию на bigmir)net стоимостью 100 тыс. гривен.

Виктория Тигипко, основатель конференции IDCEE и управляющий директор TA Venture, отметила, что начинающие IT-предприниматели должны иметь возможность общаться с опытными рыночными игроками. Для украинских проектов это тем более важно, поскольку стартап-индустрия только начинает развиваться. Конференция IDCEE, говорит В.Тигипко, сфокусирована именно на развитии экосистемы IT-предпринимательства в Украине.

Помимо награды для украинских стартапов Best Interactive, на IDCEE 2013 будет номинация Best Ukrainian Startup, победитель которой получит  от инновационного парка Bionic Hill 30 тыс. на развитие.

Читайте также