Перспективные стартапы могут обратиться в закрытый британский инвестиционный клуб QVentures.co

Перспективные стартапы могут обратиться в закрытый британский инвестиционный клуб QVentures.co

Украинские инвесторы и стартапы могут подавать заявки в инвестиционный клуб QVentures

QVentures.co – это новая инвестиционная интернет-платформа, фактически частный инвест-клуб со штаб-квартирой в Великобритании, которая объединяет перспективные стартапы с крупным бизнесом во всем мире, пишет AIN.UA со ссылкой на слова партнера QVentures в Украине, Владимира Бережного.

Данная платформа помогает в организации сотрудничества между крупным бизнес-ангелами и венчурными компаниями, как Balderton, DFJ Esprit, Seedrs, Octopus и другими.

Члены закрытого инвестклуба QVentures – предприниматели, инвесторы, венчурные инвестиционные компании – получают возможность объединиться для проведения выгодных инвестиционных сделок в перспективные проекты. Основатели QVentures считают, что при объединении опытных бизнесменов в единую сеть, их инвестиционные усилия позволят небольшим стартапам собрать гораздо большую сумму, чем при обращении к отдельно взятому бизнес-ангелу.

Онлайн инвестиционный клуб призван нивелировать так называемый «разрыв в равенстве» – есть отсутствие высококачественного долевого финансирования.

Кроме доступа к имеющимся инвестиционным возможностям, участники платформы смогут получать консультации в других компания, и также получать альтернативные источники финансирования.

От QVentures уже получили поддержку такие компании: Nectar, Wordeo, Air Miles сэра Кита Миллс, Network Locum, Minicabster, и другие.

Подавать заявки в частный инвестиционный Клуб QVentures могут опытные инвесторы и перспективные компании, которые ищут финансирование.

Quintessentially Ukraine  является официальным местным представительством QVentures London в Украине, дает рекомендации относительно потенциальных местных инвесторов для центрального офиса и проводит предварительных отбор проектов и подготовку команд для презентаций их разработок.

Контакты для подачи заявок [email protected]

Читайте также