ReHome  организовал фонд строительства бесплатного жилья для украинских беженцев

ReHome организовал фонд строительства бесплатного жилья для украинских беженцев

Благотворительный Фонд ReHome при поддержке строительной компании "КиевБудДевелопмент" начал строительство социального бесплатного жилья для украинских беженцев, вынужденных переселенцев и жертв ...

Более 3 миллионов украинцев стали вынужденными переселенцами, многие из которых потеряли навсегда свое жилье  и сейчас жувут в неблагоприятных условиях.

Бесплатное социальное жилье будет предоставляться пострадавшим гражданам на весь период боевых действий на территории Украины, а также в течение шести месяцев после их завершения.

Желающие получить бесплатное жилье могут оставить соответствующую заявку на официальном сайте компании ReHome.

Предпочтение отдается семьям с детьми инвалидами или семьям в которых являются члены, ставшие инвалидами во время вторжения российских войск на территорию Украины в 2022г.

Компания может строить 300 модульных домов в месяц и соответственно 2000 переселенцев в месяц смогут получать новейшее жилье с современной инфраструктурой с хорошо продуманной концепцией и эко-средой. Комфортные условия проживания – отличный шанс для всех пострадавших граждан Страны начать жизнь с нуля.

Наша команда будет очень благодарна за финансовую поддержку проекта. На полученные средства будут закуплены строительные материалы, оплачены транспортные расходы и работа строителей.

Контакты для более детальной информации:

Читайте также