Украинский бизнес представит свои инвестпроекты в рамках мирового road-show

Украинский бизнес представит свои инвестпроекты в рамках мирового road-show

Для украинских бизнесменов впервые открывается уникальная возможность представить собственные инвестиционные проекты в рамках мирового road-show, таким образом, они могут заявить о себе на ...

По словам В.Каськива, road-show – проект адресной презентации инвестиционных возможностей Украины с целью формирования позитивного инвестиционного имиджа нашего государства и привлечения прямых иностранных инвестиций в Украину.

В этом году география road-show распространится на крупные финансовые центры Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки.

В Презентации примут участие представители бизнес элиты, известные политические и общественные деятели, руководители промышленных компаний, финансовых учреждений.

Первая презентация инвестиционного потенциала и Национальных проектов Украины состоится 26 сентября в Париже.

По опыту проведения презентации национальных инвестиционных возможностей Украины в 2011 г. в Госинвестроект поступило более 150 предложений от зарубежных компаний и крупных инвесторов.

Очень важно, что именно в формате road-show предусмотрена возможность подписания контрактов и соглашений по конкретным инвестиционных и Национальных проектов, что значительно ускоряет процесс привлечения иностранных инвестиций – отметил В.Каськив.

Напомним, что во время road-show будут представлены Национальные проекты, утвержденные Правительством Украины: «Открытый мир», «Воздушный экспресс», «Чистый город», «LNG терминал», «Олимпийская надежда 2022», «Зеленые рынки», «Технополис» и «ИнтерМедикалЕкоСити».

Читайте также