Виталий Кличко представил израильским бизнесменам инвестиционные возможности Киева

Виталий Кличко представил израильским бизнесменам инвестиционные возможности Киева

Презентация инвестиционного потенциала столицы была проведена во время бизнес-форума в Тель-Авиве

Виталий Кличко, мэр столицы,  во время проведения  бизнес-форума в Тель-Авиве с предпринимательскими кругами Израиля, заявил о намерении Киева привлекать иностранные инвестиции. Данный форум является одной из программ намеченных в ходе рабочей поездки главы горадминистрации Киева в Израиле 2-3 ноября.

Городской голова подчеркнул, что обещает личную поддержку тем инвесторам, которые захотят вкладывать свои средства в развитие украинской столицы. В. Кличко отметил, что при введении в Украину европейских стандартов, государство должно оказывать помощь инвесторам, выраженную в гарантиях нормальных условий для ведения бизнеса с соблюдением соблюдают принципов защиты прав собственности и инвестиций.

В. Кличко напомнил о функционировании Киевского инвестагентства, которое призвано обеспечить прозрачность инвестиционных процессов.

Презентацию инвестиционных возможностей столицы Украины для израильских бизнесменов провел  Роберт Кениг, советник киевского мэра по привлечению инвестиций.

Напомним, что 2-3 ноября городской голова Киева, руководитель горгосадминистрации В.Кличко с рабочей поездкой находится в Израиле.

Читайте также