Digital October и Tomorrow Ventures подписали соглашение о сотрудничестве

Digital October и Tomorrow Ventures подписали соглашение о сотрудничестве

Бизнес-инкубатор Digital October займется подбором российских стартапов для фонда из Кремниевой долины Garage Technology Ventures, говорится в сообщении бизнес-инкубатора

 Фонд Tomorrow Ventures примет участие в создании экосистемы технологического предпринимательства на площадке Digital October, а также поможет центру своими обширными связями по всему миру и опытом в области венчурных инвестиций и инкубирования стартапов.
Корт Корси, партнер Tomorrow Ventures, в своем интервью сказал: «Мы чрезвычайно воодушевлены работой Digital October: центр создает отличную платформу для содействия молодым предпринимателям с яркими идеями. Благодаря сотрудничеству с Digital October, наш фонд откроет для себя значительно больше новых инвестиционных возможностей. Работая в другой стране, мы хотим иметь локального партнера, который помогал бы нам находить проекты для инвестиций. Digital October обеспечит нам механизм для отбора лучших идей, придуманных в России. Это прекрасный ресурс для венчурных инвесторов, которые хотят инвестировать в России и нуждаются в надежном партнере».
Конкретные параметры сотрудничества не определены. Решено лишь, что Digital October будет показывать Garage Technology Ventures по одному проекту в месяц.

Narod news

Читайте также