О развитии проекта TeleSmile)

О развитии проекта TeleSmile)

Хотим выразить благодарность, всевозможным бизнес инкубаторам, ассоциациям и пр. площадкам, которые помогают нам, стартаперам, качественно оценить свой проект, развить его самостоятельно или ...

Но, несмотря на огромную пользу инкубаторов, молодым стартапам нужно быть осторожными. Настраивая свою машинку для развития проектов, инкубаторы создают шаблоны и «причесывают» все проекты под один лад. А для того, чтобы успешно развиваться, проект должен иметь яркую индивидуальность. Так например, наш яркий ТелеСмайл), находясь в одном потоке с другими проектами в т.ч. медицинских и промышленных инноваций – просто потерялся. Только после 2х выступлений, мы начали использовать анимацию в презентациях, которую запрещают, а также пытаться выделиться, чтобы на нас обращали внимание не только во время презентации.

Теперь наша цель, сделать всех участников мероприятия – нашими клиентами!
ТелеСмайл) – это телепортация улыбок, звезда радости и хорошего настроения. Проект не только экономит время на составления оригинальных поздравлений, но и реально меняет мир к лучшему, улучшает отношения между людьми, добавляет в жизнь позитива. Успех в жизни каждого человека зависит от него самого. Самый ценный жизненный навык - умение строить и поддерживать отношения с другими людьми. Один мудрец сказал: - «Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности!» Без доверительных / дружественных отношений не возможна ни одна сделка, не подписывается ни один контракт. Поздравления всех людей, которые находятся в ВАШЕЙ телефонной книге, хотя бы с основными праздниками, позволяют улучшить ваши отношения, повысить ВАШ доход и сделать ВАС успешнее!!!
Время – тоже инвестиции, поэтому продолжая разрабатывать проект своими силами, мы открыли новые пути развития. Найдя новые площадки продвижения, а также новых поставщиков, мы изменили маркетинг проекта. Так мы разбили привлечение инвестиций на 2 раунда и теперь, для усовершенствования проекта (новый контент, интегацию с соц. сетями, моб. приложения), а также размещения рекламы ТелеСмайла) на узкоспециализированных сайтах, нам необходимо 4,7 млн. руб. Сумма второго раунда определится со временем.

Зачем ТелеСмайлу) инвестиции? В принципе, мы уверены, что проект разовьется сам со временем. Но ТелеСмайл) имеет прекрасные характеристики, поэтому, при «вертикальном взлете» он позволит хорошо заработать самим и очень хорошо заработать инвестору.
И напоследок. Надеемся, что данная статья вызовет интерес читателя к проекту и Вы, дорогой читатель, как минимум поздравите или разыграете своего друга за 44руб. Ну или как максимум, присоединитесь к нашей команде, чтобы делать мир позитивней и лучше).

ТелеСмайл)

Читайте также