TechMediaNetwork сумела привлечь инвестиции в размере 33 млн. долларов

TechMediaNetwork сумела привлечь инвестиции в размере 33 млн. долларов

Интернет-проекты по-прежнему остаются интересным капиталовложением для инвесторов. Не только интересным, но и перспективным – объемы вложений в стартапы и действующие проекты непрерывно растет. ...
Это второй раунд инвестиционной кампании, и он принес TechMediaNetwork около 33 млн. долларов США. В роли инвесторов выступило не одно частное лицо, а целый ряд финансовых компания. Как заявляет техноблог TechCrunch, вложения в компанию сделало несколько венчурных фондов: Village Ventures Highway, ABS Capital Partners, а также 12 Ventures.
Известно, что общее количество посетителей сети ресурсов, принадлежащей TechMediaNetwork, составляет более 24 млн. человек ежемесячно. Наиболее известные сайты компании – это TopTenREVIEWS, Newsarama, SecurityNewsDaily, LAPTOP, iPadNewsDaily, Space.com и TechNewsDaily.
Сообщается, что привлеченные инвестиции пойдут на покупку новых интернет-ресурсов, которые расширят аудиторию сети. Кроме того, часть средств будет израсходована на сегмент дистрибьюции и производства контента, в особенности текстового.
 

Читайте также