В Москве стартовал международный конгресс Global Future 2045

В Москве стартовал международный конгресс Global Future 2045

В Москве в конференц-центре "Рэдиссон САС Славянская" проходит круглый стол "Инвестиции в будущее", который дал официальный старт международному конгрессу Global Future 2045. Следить за ...

Эксперты обсуждают проблематику привлечения инвестиций в прорывные технологии будущего, которые крайне сложно разработать, которые пока кажутся фантастическими, но могут значительно изменить мир к лучшему.
Главным спикером круглого стола "Инвестиции в будущее" выступает изобретатель Рэймонд Курцвейл. Курцвейл – автор концепции Технологической сингулярности, обладатель крупнейшей в мире инноваций премии MIT-Lemelson и Национальной медали США в области технологий – самой высокой награды в сфере информационной науки.
Конгресс Global Future 2045 пройдет в Москве с 17-го по 20 февраля. В нем примут участие передовые ученые, эксперты и общественные деятели из России, США, Канады, Великобритании, Голландии, Австралии и других стран мира. Цель конгресса – определить глобальные угрозы и перспективы, связанные с развитием новейших технологий, и выработать рекомендации для реализации наиболее благоприятного варианта будущего в контексте их использования.

Брянск.ru

Читайте также