ТОП-10 приложений для ведения личных финансов

ТОП-10 приложений для ведения личных финансов

Подборка лучших приложений, которые помогут вести личный бюджет, с их помощью вы можете следить за расходами, доходами, регулярными платежами или кредитами

Money Manager

iOS, Android

Это классическое приложение для ведения личных финансов. Здесь можно вносить информацию о доходах и расходах, кредитах или зарплате, а позже просматривать статистику за любой период. Приложение удобно тем, что вся информация доступна к просмотру и через компьютер.

Еще одна полезная функция – возможность двойной записи. То есть вы можете привязать доходы и расходы к конкретным категориям или счетам.

Bills Monitor

iOS, Android

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы делать регулярные выплаты вовремя, то Bills Monitor подойдет идеально. Коммунальные платежи, аренда, интернет, учеба, различные подписки или спортзал — за все это нужно платить каждый месяц или чаще. Bills Monitor — удобная напоминалка обо всех обязательных выплатах.

Goodbudget

iOS, Android

Очень удобное приложение, которое помогает придерживаться плана на месяц. Здесь нет большого выбора функций, но благодаря этому Goodbudget легко пользоваться. Все, что нужно, это указать, сколько денег и на что вы собираетесь потратить в этом месяце: «развлечения», «питание», «транспорт» или «покупка одежды». Затем программа поможет следить за расходами и не тратить слишком много.

Splittable

iOS, Android

Приложение создали специально для друзей, которые снимают квартиру вместе. При помощи Splittable можно фиксировать, сколько денег каждый потратил на покупку продуктов, оплату мастера или коммунальных услуг. Так будет понятно, что никто не переплатил.

Moneygraph+

Windows

Это приложение подойдет тем, чей заработок нестабилен. Скажем, фрилансеры или малые предприниматели могут в течение месяца получать доходы из разных источников и разными путями. Moneygraph+ поможет навести порядок и контролировать все доходы. Например, можно создать несколько счетов, смотреть, сколько и когда заработали.

Expensify

iOS, Android

Если боитесь потерять важный чек или просто хотите знать, сколько и на что тратите, то учтите, что Expensify отлично справляется с такими задачами. Вы просто фотографируете чек, а приложение самостоятельно определяет категорию расходов и заносит данные. Это особенно удобно, например, в командировке.

Monefy

iOS, Android

Еще одно простенькое, но очень приятное в использовании приложение. Monefy умеет считать ваши расходы, разделять их на категории и показывать статистику. Одна из полезных функций – подключение нескольких устройств. Например, если у вас больше одного гаджета или вы хотите следить за бюджетом всех членов семьи, то примите во внимание, что к Monefy можно подключить другие смартфоны или планшеты.

Money Wallet

Windows

Эта программа создана для Windows. Money Wallet объединяет все счета, дает статистику о расходах и доходах, а еще напоминает о регулярных платежах. Вы можете создать несколько счетов и следить за каждым из них отдельно. При этом приложение поддерживает расчеты в разных валютах и обновляет курс через интернет.

Money Lover

iOS, Android

Программа поддерживает все классические функции для учета личных финансов и дает детальную статистику о доходах и расходах. Вы можете создавать счета или планировать бюджет на будущее. Еще в Money Lover можно вносить свои долги или напоминание о регулярных платежах. Интерфейс в приложении удобный и интуитивно понятный.

FinPix

Android

Это приложение вмещает функционал сразу нескольких программ, перечисленных выше. Например, FinPix умеет сканировать и анализировать чеки. Или распознавать СМС о транзакциях от вашего банка и автоматически вносить данные в базу. Все остальные функции для подсчета расходов и доходов здесь тоже есть, так что FinPix – весьма универсальный способ следить за личным бюджетом.

"Кредиты для малого бизнеса в Украине: где взять и как получить бизнес кредит в банке?"

Лучшие приложения для учета финансов ios 2019, ios 2020. Скачать программа для ведения финансов. 
Загрузить приложение для финансов. Лучшая программа учета личных финансов бесплатно. Лучшие приложения для бюджета. лучшие приложения для ведения бюджета. ТОП приложение для учета финансов. Программа учета расходов. Рейтинг приложений для учета финансов. Лучшие приложения для учета финансов. Где вести учет финансов?

Читайте также