«МакДональдз» инвестирует $1 млн. в открытие ресторана в Киеве

«МакДональдз» инвестирует $1 млн. в открытие ресторана в Киеве

Ведущий мировой оператор общественного питания и быстрого обслуживания «МакДональдз» продолжит развитие сети в Украине в рамках крупнейшего центрально-городского торгово-развлекательного центра ...

«МакДональдз» в Ocean Plaza разместится на нулевом уровне комплекса и займет площадь около 185 кв.м. Он будет представлен в большом формате, объединяющем традиционный ресторан сети и МакКафе – кофейню с широким ассортиментом кофе и десертов», – рассказала Светлана Обминяна, руководитель проекта, компания UTG.

По словам Андрея Лукьяненко, старшего директора по развитию бизнеса «МакДональдз» в Украине, «МакДональдз» в ТРЦ Ocean Plaza станет одним из трех новых заведений, открытие которых запланировано на 2012 г.. Инвестиции в открытие МакДональдз и МакКафе в Ocean Plaza составят более $1 млн. «По нашим прогнозам заведения в среднем будут обслуживать более 4000 посетителей в день», – отметил директор.

В 2012 г. компания «МакДональдз» планирует не только открыть три новых заведения, но и обновить интерьер и экстерьер в восьми существующих ресторанах сети. Инвестиции в развитие сети в этом году составят около 200 млн. грн. На сегодняшний день 71 заведение МакДональдз работает в 21 городе Украины и обслуживает ежедневно около 400 тыс. посетителей.

По материалам: Building.ua

Читайте также