GlobalLogic завершила покупку австралийской инженерной фирмы Katzion

GlobalLogic завершила покупку австралийской инженерной фирмы Katzion

Сделка позволит GlobalLogic расширить возможности в секторе мобильности и укрепить свое присутствие в Австралии/Азиатско-Тихоокеанском регионе, Испании и Ближнем Востоке

Украинская компания GlobalLogic успешно завершила сделку по приобретению инженерной фирмы Katzion, специализирующейся на приложениях для автомобильной промышленности. Стоимость сделки пока не разглашается.

Katzion была основана в 2017 году в Сиднее, Австралия. Компания стала ведущим поставщиком специализированных услуг для автомобильной промышленности с большим акцентом на технологические решения в CRM-консалтинге, оцифровке, автоматизации и подключенных системах.

Покупка Katzion даст возможность GlobalLogic предлагать новые линии услуг. GlobalLogic сосредоточится на прямых покупателях, помогая автомобильным компаниям сфокусироваться на клиентах на протяжении всего жизненного цикла автомобиля.

По условиям соглашения, Katzion станет дочерней компанией GlobalLogic, продолжая работать со своим действительным руководством и персоналом.

Читайте также