«Параллель» в 2010г инвестировала в развитие 100 млн грн

«Параллель» в 2010г инвестировала в развитие 100 млн грн

Согласно пресс-релизу, компания выполнит все намеченные на 2010 год планы, в том числе по развитию. В частности, продолжается ребрендинг заправок «Гефест» под ТМ «Параллель». Компания ...


Компания «Параллель», крупный розничный оператор нефтепродуктов в восточном регионе Украины, в 2010 году инвестировала в развитие 100 млн грн, сообщается в пресс-релизе компании со ссылкой на директора Дмитрия Кулика. «По сравнению с 2009 годом капвложения возросли на порядок. В прошлом году мы приобрели сетку в Луганске, достроили ряд объектов — но это копейки», — приводит пресс-служба его слова.

«В начале декабря, думаю, вся реконструкция закончится, и до конца года мы откроем еще 16 АЗК под ТМ «Параллель», — цитируется в сообщении Д.Кулик.

Согласно планам, компания намерена под ТМ «Параллель» запустить три АЗК в Луганске (открытие запланировано на начало декабря) и еще 13 заправок — в Донецкой области, которые сегодня функционируют под брендом «Гефест».

«Сейчас на этих АЗС активно обновляется дизайн, происходят корректировка ассортиментного ряда топлив, замена и налаживание оборудования, а также заканчивается строительство фирменных мини-маркетов ZZZip!!», — говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось, сеть АЗС и АЗК «Параллели» насчитывает 73 ед. в восьми регионах Украины: в Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской областях и в АРК. Из них 44 АЗК работают под ТМ «Параллель», 28 АЗС — под ТМ «Гефест» и один АЗК — под ТМ PitStop.

 

Источник: Интерфакс-Украина

Читайте также