Арабский собственник одесского «7 километра» сделает из него прозрачный бизнес

Арабский собственник одесского «7 километра» сделает из него прозрачный бизнес

У легендарного одесского рынка "7 километр" появился новый владелец - Абдул-Джаббар аль Сайех, он же является главным исполнительным директором компании Al Sayegh Group из ОАЭ

Арабский бизнесмен признался, что не так давно стал владельцем известного одесского промтоварного рынка, но уже планирует сделать из него прозрачный бизнес, оплачивая все налоги в госбюджет Украины. Это означает, что обновленный рынок будет вести свою деятельность согласно всем нормам украинских законов.

Абдул-Джаббар аль Сайех не скрывает своего удивления от высказываний некоторых украинских политиков по поводу деятельности рынка, которые он считает дезинформационными и популистскими. Предприниматель подчеркнул, что он никогда не преступал закон и не занимался политикой. Все что его интересует – это только бизнес.

Согласно обещаниям арабского бизнесмена, в ближайшее время будет полностью обновлен менеджмент рынка.

Абдул-Джаббар аль Сайех планирует в скором времени посетить Украину и, конечно Одессу. Это будет сугубо деловая поездка. Также он просит украинскую общественность и политиков не поддаваться на популистскую информацию и не оперировать непроверенными фактами.

Компания Al Sayegh Group, где пост исполнительного директора занимает Абдул-Джаббар аль Сайех, создана в 1980 году. Направлениями ее деятельности являются электроника, машиностроение, строительство, нефтегазовая сфера, одежда, продукты питания и напитки (ресторанный бизнес).

Читайте также