EBS - лидер на рынке услуг аутсорсинга приобрела компанию Интеркомп-Украина

EBS - лидер на рынке услуг аутсорсинга приобрела компанию Интеркомп-Украина

EBS приобрела все права на компанию Интеркомп-Украина, ведущего провайдера услуг в области финансового и кадрового аутсорсинга

10 июля 2019 завершилась сделка, по которой компания EBS, лидер на рынке услуг аутсорсинга бухгалтерского учета, приобрела все права на компанию Интеркомп-Украина, ведущий провайдер услуг в области финансового и кадрового аутсорсинга.

Международное партнерство по аутсорсингу бизнес-процессов компании Интеркомп Украины включает сотрудничество с ADP Employer Services International (Крупнейший в мире провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, партнер по оказанию услуг по расчету заработной платы).

В ближайшее время компания Интеркомп-Украина изменит название на Emergex Payroll Solutions (EPS) и будет работать в рамках единой компании и бренда EBS. Компания и в дальнейшем будет оказывать услуги по расчету и выплате заработной платы, аутсорсинга бухгалтерского учета и кадрового администрирования.

Благодаря приобретению Интеркомп-Украина мы сможем объединить опыт и сформировать лучшие практики, с целью предоставления комплексных решений, а объединение качественных ресурсов и потенциала компаний поможет стать нам бесспорным лидером на рынке аутсорсинга профессиональных услуг в Украине.

«Мы очень рады, что долгий процесс подготовки к транзакции закончено и можем наконец перейти к операционному объединения, которое будет направлено прежде всего на объединение лучшего опыта обеих компаний для предоставления лучшего сервиса нашим клиентам.»

Елена Вольская, Управляющий партнер и директор, EBS

«Кадровый и финансовый аутсорсинг - ключевые направления деятельности Интеркомп в Украине.
Мы уверены, что синергия экспертизы двух крупнейших игроков рынка позволит вывести аутсорсинг в Украине на качественно новый уровень, предлагая нашим клиентам комплексные решения для бизнеса и новые технологические продукты».

Марина Макаренко, директор Интеркомп Украины

«Мы верим, что данное соглашение позволит нам сделать уверенный шаг вперед в качестве наших услуг и готовы приложить максимум усилий для развития нашей команды и достижения лидерских позиций на рынке».

Елена Левшун, Старший Партнер, Руководитель Практики финансового менеджмента и аутсорсинга бухгалтерского учета

Читайте также