ГК Эпицентр продает на аукционе земельный участок в Киеве

ГК Эпицентр продает на аукционе земельный участок в Киеве

Стартовая цена участка, который расположен вблизи действующего ТЦ Эпицентр, составляет 69,344 млн грн

На сайте СЕТАМ сказано, что земельный участок площадью 1,6885 га расположен на улице Богатырской, 30-Б в Киеве. Целевое назначение: строительство, эксплуатация и обслуживание торгового центра. Рядом с лотом расположены остановки общественного транспорта, озеро Редькино, жилые комплексы и многое другое.

Аукцион назначен на 21 декабря 2021 года.

По словам заместителя генерального директора «Эпицентр К» Владимира Гончарова, земельный участок в Оболонском районе столицы был приобретен много лет назад и сегодня находится неподалеку от действующего торгового центра „Эпицентр“. Поскольку строительство нового ТЦ рядом с крупнейшим Эпицентром является на сегодня нецелесообразным, компания решила выставить этот объект на продажу.

Генеральный директор ГП «СЕТАМ» Александр Мамро, в свою очередь, отметил, что Эпицентр не только стремительно расширяется по всей Украине, но и начинает активно сотрудничать с электронным аукционом. Сеть выставила в систему первый привлекательный лот с недвижимостью и уже скоро ожидаются новые, которые заинтересуют пользователей СЕТАМ по всей Украине.

Читайте также