Р
  Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 – встречаемся 25 мая в Киеве!

Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 – встречаемся 25 мая в Киеве!

25 мая состоится Grain Storage Forum ELEVATOR-2021 – крупнейшее в Украине мероприятие на рынке хранения, переработки, кормопроизводства, трейдинга и логистики зерновой продукции

Третья волна коронавируса идёт на спад. Строгие карантинные ограничения, которые до недавнего времени действовали в ряде регионов, в том числе и в Киеве, сейчас сняты. В связи с этим Украинская Зерновая Ассоциация и компания «ПроАгро Групп», которые являются организаторами крупнейшего в Украине события на рынке хранения, переработки, кормопроизводства, трейдинга и логистики зерновой продукции Grain Storage Forum ELEVATOR - 2021 – подтверждают его проведение в г.Киев. Надеемся, что в этот раз проведению форума ничто не помешает. Конечно, будут обеспечены все необходимые меры по эпидемиологической безопасности участников и гостей мероприятия.

На сегодняшний день для участия в Grain Storage Forum ELEVATOR – 2021 зарегистрировались уже более 700 представителей компаний агропромышленного комплекса и смежных отраслей экономики, а вообще организаторы ожидают более 800 участников этого события. Сейчас у желающих присоединится к работе форума ещё есть возможность это сделать.

Участников форума ждёт разнообразная и насыщенная программа. Десятки интересных и содержательных докладов ведущих специалистов зернового рынка на актуальные темы отрасли в рамках нескольких тематических конференций по основным темам – хранению, переработки, кормопроизводству, трейдингу и логистике, выставка технологий и оборудования, награждение компаний – победителей.

Но самое главное – это возможность непосредственного общения и обмена опытом с коллегами. Ждём вас на Grain Storage Forum ELEVATOR – 2021!

Подробнее о событии и условиях участия https://grain-elevator-forum.com/ 

 

 

Читайте также