Группа "Ковальская" вложит свыше 200 млн. грн. в строительство трех столичных ЖК

Группа "Ковальская" вложит свыше 200 млн. грн. в строительство трех столичных ЖК

Компания InCo home, входящая в группу "Ковальская", инвестирует в жилые комплексы Happy House и Crystal Park, а также объект на б-ре Дружбы Народов

Как рассказал партнер компании InCo home Роман Белик, в конце прошлого года были подписаны инвестиционные договоры с украинскими строительными компаниями на финансирование строительства трех объектов в Киеве.

В InCo home уточняют, что сдать все три объекта в эксплуатацию планируется в 2020 -2021 гг. Компания прогнозирует в 2019 году сохранение тенденции увеличения объема продаж жилья и офисной недвижимости в тех районах столицы, где будут построены новые объекты.

Партнер компании InCo home Богдан Серотюк добавил, что компания изучает еще несколько вариантов для инвестиций.

ООО "КУА "Инвест-Консалтинг" (InCo home) было основано в 2003 году и входит в промышленно-строительную группу (ПСГ) "Ковальская". Основной деятельностью общества является инвестиции в сфере строительства и недвижимости.

По данным компании, за 11 месяцев 2018 года в 10 жилых комплексах, в которые инвестировала InCo home, было реализовано более 86 тыс. кв. м жилья.

Всего за время работы компания привлекла инвестиции в строительство 25 жилых комплексов общей жилплощадью более 540 тыс. кв. м.

Читайте также