Инвестиционный юмор

Инвестиционный юмор

Мы решили немного разбавить деловой контент нашего издания забавными инвестиционными запросами от украинских предпринимателей, которые поступали по e-mail в InVenture Investment Group

Добавляйте в избранное! Этот список юмористов будет пополняться...

1. Здравствуйте меня зовут Артём мне 30 лет и я ищу инвестора который бы поверил в мою идею а она реальна и монопольна но у меня нету средств и опыта для её реализации, я облазил весь интернет и в том числе зарубежный то что я хочу реализовать этого нет не у кого и негде и это будет новинкой . так как я переживаю за то чтоб мою идею не украли за то что я дико извиняюсь я просто себя страхую я вам не буду расказывать что это конкретно но намекну это будет работать в области супермаркетов повторюсь этого нет нигде не в Украине и не зарубежом. если вас интерисует такая идея то мы б могли б как-то сконтактироваться и начать проэкт . так как вы первая организация к которой я оброщаюсь и вам это будет вдруг не интиресно то я буду продолжать стучать в другие разные организации там где откроют для меня двери  а так как наш жизненый принцып основан на том что кто ищет тот всегда находит и я уверен в своей идеи то и я уверен в том что я найду инвестора(ов) и буду зарабатывать . в мои планы входит развернуть это дело в всех страннах мира где токо есть супер маркеты и это сработает с 99.9% намерением буду ждать от вас ответа 1 неделю после чего я буду продолжать искать инвесторов с уважением к вам . я нахожусь в Одессе.

2. Добрый день!
Мы ищем инвесторов для инвестирования в наш проект
необходимая сума для финансирования 31 000 000 дол.
если у вас есть такая возможность, будем рады продолжить диалог!
С уважением,
Василий

3. Я вообще бы с ВАми познаеомился...Думаю было бы обоюдно иеересно

4. - Здравствуйте, а Вы инвестируете в науку?
- Добрый день! Уточните, пожалуйста, о чем идет речь
- Технологическое бессмертие. Инвестиции. Наука!
П.С. Ищем инвесторов, что бы издать книгу по проекту!

5. дайте мне миллион на новый фейсбук для нищих, но я вам ничего не расскажу, потому что вы меня обманите

6. Інвес портал України, що зневажає гідність Українства через відсутність мови, ваш вклад в АТО, це продукування через росязик безпатріотизму в моїй Вітчизні, коли особа в державі є для пожирання її нею, після народження, як робить це молох!!!

7. Здравствуйте, Алексей!

В прикрепленном файле я сформулировал предмет.
Возможно, это Вас заинтересует.
Прошу подтвердить получение письма. Спасибо.

8. Шановний Олексій!

Існує проект, який спочатку носив суто комерційну мету, в якому була викладена стратегія створення бізнес центру, який би мав перетворитись в бізнес альянс регіонального значення.

Під час процесу написання проект доповнювався альтернативними лініями розвитку, в яких з’явились паралельні шляхи, які поділили проект на два окремих напрямки, бізнес і дозвілля.

Так до бізнес центру додався центр дозвілля, адже люди мають постійно вирішувати масу особистих і професійних питань, та регулярно відпочивати, саме все це стало темою проекту.  

В якийсь момент я побачив значно більші можливості власних проектів та їх застосування, глобальність виросла до ідеологічних матерій, а масштаби вийшли далеко за межі регіону.    

Моя ціль стала більш далекоглядною, в проекті добавилась суспільна, соціальна та політична складова, на сьогодні в мене на руках є план, який здатен буквальному сенсі змінити історію.  

Проект має утримати хвилю патріотизму і реформ, яка втрачає силу створену майданом, щоб не дати їй впасти остаточно, ми маємо дати новий імпульс, щоб продовжити з новою силою.

Проект має охопити усі інститути влади, об’єкти, суб’єкти господарювання по всій Україні, де рушійною силою є люди, які збираються жити та виховувати своїх дітей у вільній країні.

Кінцевий варіант проекту пов’язує консалтинг, маркетинг, івент, туризм, дозвілля, інтернет,     телемедіа, рекламу тощо, а також соціальний і культурний розвиток, та високо політичні ідеї.

У зв'язку з цим питання реалізації ускладнилося, навіть при тому, що проект перспективний, дилема пошуку інвесторів і партнерів відчутна, оскільки репутація має вирішальне значення.

 

добри ден
я александр хизанишвили из грузии города тбилиси. ваша обивление я нашол на саите  украинские инвестори.  мне нужен инвестор. я изопритател и у меня ест мобилни и маленки прибор котори греит лубое помишение . такое пока нету в мире. я буду на меровом   ринке без канкуренции.
 иесли ви меня подержите скоро не будит нужна не електричество и не газа для согривание лубово обсалутно лубово здание. если интересно пишите приамо шас. с уважением александр. грузиа тбилиси.
ps.  нужни средство для патентирование иследование и производства. предлогаю несколко хароших вариантов сотрудничество.

Данным материалом мы не хотели никого обидеть, а лишь указать на то, как не стоит подавать запросы инвесторам.

Читайте также