Издательство CP PUBLISHING готовит обновленный «Гид 2021». Приглашаем к сотрудничеству.

Издательство CP PUBLISHING готовит обновленный «Гид 2021». Приглашаем к сотрудничеству.

В марте 2021 года будет опубликован ежегодный аналитический каталог «Гид по украинскому рынку недвижимости / Guide to Ukrainian Real Estate Market»

В марте 2021 выйдет обновленный ежегодный аналитический каталог «Гид по украинскому рынку недвижимости / Guide to Ukrainian Real Estate Market». Успейте забронировать страницу для своей компании или проекту!

Об издании:

«Гид» представляет собой уникальный медиапроект с глубоким освещением актуальной ситуации на рынке недвижимости Украины, рассказывает о всех секторах рынка, представляет портреты ведущих компаний Украины, а также функционирующих объектов и проектов, находящихся на стадии строительства, на отечественной и международной арене.

Издание предоставляет украинским компаниям дополнительные возможности представить себя на отечественном и международном рынках, демонстрирует перспективы украинского рынка недвижимости и готовность его представителей сотрудничать с зарубежными коллегами, обмениваться опытом, предлагать конкурентоспособный европейский продукт.

 Структура каталога:         

  • Обзоры рынков коммерческой недвижимости Киева         
  • Основные законодательные изменения в сфере недвижимости Украины         
  • Архитектура и дизайн в Украине       
  • Раздел «Компании» - портреты ведущих игроков рынка         
  • Раздел «Визитки компаний»       
  • Раздел «Объекты» - портреты ведущих объектов недвижимости Украины.         
  • Раздел «Новое предложение» - объекты коммерческой недвижимости, построенные в 2020 году запланированы к открытию в 2021-2022 годах (новый раздел). 

Преимущества, которые дает размещение в «Гиде»:         

  • качественная реклама Вашей компании или объекта, работающая 2021год;         
  • комплексный подход к продвижению, охватывающей различные каналы: печатное и электронное издание, веб-портал, социальные сети, электронные рассылки;-         распространение среди многотысячной профессиональной аудитории: по подписке, среди членов бизнес-ассоциаций, в бизнес-отелях Киева и регионов.         

«Гид / Guide» за долгие годы существования успел зарекомендовать себя как надежная медиаплатформа для создания или укрепления имиджа компаний, продвижения услуг и проектов, поиска партнеров и клиентов. 

По вопросам сотрудничества: 

+38 (044) 5921229

[email protected]

[email protected]

[email protected]

Читайте также