Международный гостиничный оператор АLL откроет в Украине три новых отеля

Международный гостиничный оператор АLL откроет в Украине три новых отеля

Сеть Accor Live Limitless планирует в 2022-2023 гг. открыть гостиницы ibis & Adagio Kyiv, ibis Lviv и Novotel Lviv
 

Генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф сообщил, что для Accor Украина является важным рынком, и оператор стремится развивать его дальше. Accor уже является крупнейшим международным оператором в Украине, а если учесть проекты на стадии подписания или проектирования, то это только усиливает позиции Accor.

По словам Делароффа, пандемия коронавируса внесла корректировки в планы реализации гостиницы Ibis & Adagio Kyiv. Открытие этой комбо-гостиницы, вероятнее всего, состоится в следующем году.

Еще два проекта - на высокой стадии реализации во Львове. По словам Делароффа, ibis Lviv будет открыта в 2022, Novotel Lviv - в 2023 году.

Гендиректор АLL отметил, что Одесса, Днепр и друге украинские города также интересны оператору.

Accor S.A. - крупнейший международный гостиничный оператор. Группа основана в 1967 году. Объединяет более 5,1 тыс. гостиниц в 110 странах мира. Штаб-квартира - в пригороде Парижа Эври.

В портфолио группы - 51 бренд, 40 из них относится к гостиничной индустрии: Sofitel, SO, Fairmont, Pullman, MGallery by Sofitel, Novotel, Mercure, ibis, ibis Styles, ibis budget, Adagio, Swissôtel, Raffles, Orient Express, Rixos, Banyan Tree, Mama Shelter, 25 Hours, onefinestay и др.

В настоящее время сеть Accor Live Limitless в Украине включает семь гостиниц: четыре в Киеве (Fairmont Grand Hotel Kyiv, Ibis Киев Центр, ibis Киев Центральный Вокзал, Mercure Kyiv Congress), две во Львове (ibis Styles Львов Центр и Grüner Lviv Boutique Hotel) и одну в Одессе (Hôtel de Paris MGallery).

Читайте также