На Indiegogo украинцы собирают $260 000, чтобы воплотить в реальность новый проект

На Indiegogo украинцы собирают $260 000, чтобы воплотить в реальность новый проект

Украинская команда создает сеть инновационных офисов-капсул по всему миру

Нововведенный проект, который носит название eCapsula, создатели которого происходят из Украины, а именно из Одессы и Ивано-Франковска, но на данный момент проживают в США, Чикаго. Автора проекта являются Илья Пашков, Артем Разводов, Игорь Голубчик и Игорь Чашко. Наверняка представить пока не реально настоящий кабинет, который размещен в центре города, в аэропорте, в торговом центре или же вообще в ботаническом парке, сквере. Ваши возможности расширяются в разы, когда выпадает шанс в необходимое для Вас временно изолироваться от внешней среды. Для воплощения проекта создателям необходимо собрать $260 000 на Indiegogo, в случае благоприятных событиях проект планируется запустить к 2020-му году, чтобы весь мир окунуть в такие капсулы.

Итак, как планируется функционировать в реальности проект, за определенную стоимость Вы сможете окунутся в мир спокойствия для того чтобы поработать, или же расслабится, просто послушать музыку. Любой желающий сможет посетить капсулу, плата за такую услугу будет составлять для бекеров Indiegogo за 10-часовой доступ стартует от $100. В услуги входить будет доступ с бесплатному Wi-Fi, телевиденье, мини- бар, пожарная сигнализация, аптечка для получения первой медицинской помощи, кондиционер, голосовое управление, игровые консоли и другой дополнительный сервис для полноценного поглощения в офисную обстановку. ЕCapsulа рассчитана на то чтобы в нее поместилось четверо взрослых.

Интерактивная карта, которая разработана проектом и находится на сайте или смартфон поможет найти самую ближайшую капсулу в округе. Существуют несколько идей в проекте по моделированию капсулы. Одна из которых, капсула будет представлять эдакий диджитал-биллборд, чтобы компании и бренды имели возможность размещать рекламу или другие коммерческие предложения. Резидентам выдадут электронные ключи, чтобы открывать пространства — это второй вариант модели капсулы.

Создатели проекта, уверенны в будущем, разработка принесет облегчение жизни множествам людям и станет неотъемлемой частью каждого. К сожалению, накопление средств на сегодняшний день продвигается медленно, за шесть дней удалось скопить немного больше $600.

Стоит напомнить, об украинском стартапе FORCE, который разработал технологию и получил патент на браслет FORCEemotion. В его функции входит измерять самочувствие человека и отправлять данные о нем в сопутствующее мобильное приложение. Автором проекта является студентка КПИ Лиза Воронкова, компании необходимо накопить $30 000 на Kickstarter, чтобы запустить массовое производство.

Читайте также