На международном конкурсе Enactus в Украине студенты КНЭУ успешно представили результаты реализации 3 проектов

На международном конкурсе Enactus в Украине студенты КНЭУ успешно представили результаты реализации 3 проектов

8 июня 2014 года на международном конкурсе Enactus студенты КНЭУ завоевали 1 место поедут в Пекин, чтобы побороться за Всемирный кубок Enactus
8 июля 2014 года в отеле «Премьер Палас» в Киеве состоялись ежегодные Национальные соревнования Enactus Украины. Восемь студенческих команд из Киева, Харькова, Хмельницкого и Одессы представили результаты своих проектов перед жюри, членами которого выступили представители ведущих международных и украинских компаний.
 
На международном конкурсе Enactus в Украине студенты КНЭУ успешно представили результаты реализации 3 проектов
 
В полуфинальном раунде через процедуру жеребьевки команды были распределены на две Лиги. По регламенту соревнований по каждой Лиги дальше в Финал проходят по две лучшие команды. По решению судей нынешними финалистами стали команды Enactus Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана, Харьковского института финансов, Харьковского национального экономического университета и Хмельницкого университета управления и права.
 
Национальным чемпионом Enactus Украина 2014 стала команда Киевского национального экономического университета.
Команда КНЕУ получила право представлять нашу страну на Всемирном кубке Enactus 22-24 октября в Пекине, КНР.
 
Среди представленных проектов КНЭУ:

- iLearn - всеукраинская онлайн-платформа подготовки воспитанников детских домов и интернатов к Внешнему независимому оцениванию с использованием современных образовательных и IT технологий

- Green University - проект, нацеленный на воспитании у студентов и преподавателей бережливого отношения к природным ресурсам, сохранения экологии и развития социальной ответственности

- Spark - создание студентческого центра, который предоставляет консалтинговые услуги физическим и юридическим лицам относительно организации и управления бизнесом.
 
На международном конкурсе Enactus в Украине студенты КНЭУ успешно представили результаты реализации 3 проектов

В рамках развития проекта Spark, InVenture Investment Group и INEKO провели плодотворную совместную работу по подготовке инвестиционного проекта Grand Carpatia, который также оценивался судьями Enactus.

Grand Carpatia - проект реконструкции 3-х звездочной гостиницы "Интурист-Закарпатье", которая расположена в самом сердце Ужгорода, на площади Кирилла и Мефодия, в современный многофункциональный комплекс.

GRAND Carpathia - это место, где каждый, независимо, турист он или житель города, сможет найти все, что ему нужно.

GRAND Carpathia - это целый город в одном здании: апартаменты класса люкс, просторные офисы, комфортный отель в стиле эпохи СССР и уютный арт-хостел, коворкинг пространство, ресторан и лобби-бар, ночной клуб-кабаре, казино (государственные лотереи) и спорт-покер клуб.

Строительство торгово-развлекательного комплекса с кинотеатром, боулинг-клубом, фудкортом и огромным супермаркетом, рядом с существующим зданием, превратит GRAND Carpathia в "центр" всего Закарпатья!

Мы разместили концепцию проекта GRAND Carpathia на инвестиционном портале InVenture
 
Команда КНЕУ - Enactus: капитан команды - Ярослав Шевчук, члены команды - Татьяна Охримец, Соломия Барид, Сергей Липко, Игорь Паштепа.

Читайте также