Новый почтово-логистический оператор Justin появится в Украине

Новый почтово-логистический оператор Justin появится в Украине

Justin входит в холдинг Fozzy Group и планирует реализовывать услуги доставки товаров при помощи партнерского сервиса Автолюкс

Об этом свидетельствует массовое открытие вакансий Justin в ряде областных и районных центров. По состоянию на 16.07.2017 - 58 вакансий.

В описании вакансии говорится следующее: "Наши намерения - открыть удобные отделения в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе. Будет много рабочих мест с гибким графиком работы, официальным трудоустройством, целесообразным обучением, карьерными возможностями и своевременной выплатой заработной платы три раза в месяц", - говорится в описании вакансий компании.

Предполагается, что сеть отделений компании Justin откроется в большинстве магазинов ритейлера Fozzy Group (а именно в таких сетях как Фора, Сильпо, Фоззи) и будет предоставлять услуги по приему, выдаче и отправлению товаров, а также ряд финансовых и сопутствующих услуг.

Напомним, ранее Юрий Авдыш, совладелец Justin сообщал, что новый почтово-логистический оператор начнет работать в большинстве магазинов по всей Украине.

Начальные инвестиции проекта уже составили сотни миллионов гривень, однако Юрий Авдыш не назвал точной суммы капиталовложений, а также соотношения долей владения компании, однако уточнил, что компания входит в холдинг Fozzy Group.

Читайте также