Организован конкурс инженерных стартапов на 1 млн. грн

Организован конкурс инженерных стартапов на 1 млн. грн

Стало известно, что основатель Noosphere Ventures Максим Поляков и директор Google Украина Дмитрий Шоломко организовали конкурс для инженерных стартапов Vernadsky Challenge

Участвовать в конкурсе могут проекты в сфере научно-технических разработок, инновационных технологий и сервисов. Отправить свой проект на конкурс могут не только граждане Украины: заявки будут приниматься от всех желающих из любой страны мира. Призовой фонд конкурса составляет эквивалент 1 млн. грн., в эту сумму входит  собственно инвестиция, экспертиза проекта и доступ к научно-технической базе Noosphere Ventures.

Поданные проекты будут рассматриваться экспертной комиссией во главе с Максимом Поляковым, ректором ДНУ Николаем Поляковым и Дмитрием Шоломко с точки зрения их инновационности, коммерческого потенциала, наличия прямых конкурентов и подобных решений на рынке, масштабности проекта и уровня качества презентации проекта перед инвесторами. Организаторы конкурса отмечают, что состав экспертного совета будет увеличиваться.

Для принятия участия в конкурсе необходимо скачать и заполнить заявку, а потом отправить ее на электронный адрес [email protected]. Прием заявок проводится до 12 апреля.

Читайте также