Попов надеется на корейские инвестиции

Попов надеется на корейские инвестиции

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Украине Ким Ин-Цжуном. Об этом сообщает пресс-служба ...

Приветствуя посла Республики Корея, Александр Попов отметил, что Киевская городская государственная администрация открыта к сотрудничеству, и выразил благодарность посольству за содействие в проведении ряда обменов группами специалистов в рамках программ по повышению квалификации Корейского агентства по международному сотрудничеству КОІСА.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы налаживания сотрудничества и привлечения инвестиций в экономику Киева. В частности, Александр Попов отметил, что сейчас Киевская городская государственная администрация разрабатывает Стратегию развития Киева до 2025 года, которая уже в ближайшее время будет вынесена на обсуждение киевлян, и которая, в свою очередь, будет содержать ряд инвестиционных проектов в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, здравоохранения и т.д. К их реализации будут приглашены инвесторы из разных стран мира, поэтому Киев был бы рад продолжению сотрудничества с корейскими компаниями в реализации этих проектов.

Главред

Читайте также